Contact

UQAM – Département des sciences de l’activité physique

Pavillon des Sciences biologiques (SB)

141 Avenue du Président-Kennedy

Local SB-4290 (4e étage)

Montréal, QC H2X 1Y4

Téléphone (514) 987-4156

Télécopieur: (514) 987-6616

Contacts

Nom courriel stages
Hugo Beausoleil professeur invité beausoleil.hugo@uqam.ca  987-3000 #4584 1, 2, 3, 4
Julie Gagnon                agente de stage gagnon-parent.julie@uqam.ca 987-3000 #6851
Superviseurs
Jean-Claude Alcindor alcindor.jean-claude@uqam.ca 2, 4
Guy Bertrand bertrand.guy@uqam.ca 2, 4
 André Schoeb  schoeb.andre@uqam.ca  1, 3
Sandy Fournier fournier.sandy@uqam.ca 2
Gilles Gougeon gougeon.gilles@uqam.ca 1
Michel Lupien lupien.michel@uqam.ca 1, 3
Johanne Grenier grenier.johanne@uqam.ca   2,  4

Philippe Chaubet                chaubet.philippe@uqam.ca                       1

 


 

Les commentaires sont fermés.